Сотрудники Центра общественной безопасности напомнили о «комендантском часе»

В период весенних каникул учащиеся предпочитают проводить свободное время в развлекательных центрах или кафе. Зачастую подростки забывают следить за временем и расходятся из развлекательных заведений только после закрытия, когда начинает действовать с «комендантский час». 

Сотрудники Центра общественной безопасности напомнили о «комендантском часе»

В период весенних каникул учащиеся предпочитают проводить свободное время в развлекательных центрах или кафе. Зачастую подростки забывают следить за временем и расходятся из развлекательных заведений только после закрытия, когда начинает действовать с «комендантский час». Согласно законодательству, с 22.00 часов несовершеннолетние не должны появляться на улице без сопровождения родителей или законных представителей.

30 марта Управлением общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции Отдела полиции №5 был организован рейд по местам скопления молодежи и несовершеннолетних, находящихся без сопровождения взрослых на улице в ночное время.

С детьми их родителями были проведены профилактические беседы о соблюдении «комендантского часа». На родителей несовершеннолетних, находящихся без сопровождения взрослых, были составлены административные протоколы. 


Орджоникидзевский район
Центр общественной безопасности
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA