В ВДНХ-Экспо пройдет «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

С 4 по 7 апреля 2017 года в ВДНХ-Экспо состоится Медицинский Форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан».

В ВДНХ-Экспо пройдет «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

С 4 по 7 апреля 2017 года в ВДНХ-Экспо состоится Медицинский Форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан».

Это мероприятие – одно из главных событий отрасли региона, профессиональная платформа для представления новых технологий, услуг и оборудования. Она объединяет мощную научно-практическую программу и крупнейшую в Уфе специализированную выставку последних достижений в сфере здравоохранения.

Экспозиция представит специализированные товары для медучреждений и медработников: медицинское, лабораторное, диагностическое оборудование, изделия для врачебной практики. Среди участников крупные медицинские центры и фармакологические компании. Выставка будет интересна и полезна руководителям медицинских и фармацевтических компаний, главным врачам, специалистам по маркетингу и сбыту и всем, кто следит за своим здоровьем и развитием медицинских технологий.

Запланировано проведение более 70 научно-практических конференций, круглых столов и семинаров по таким направлениям, как медицинская профилактика, онкология, кардиология, реабилитация, в частности: «Актуальные проблемы педиатрии», «Актуальные вопросы по акушерству и гинекологии», «Безопасная и эффективная эксплуатация медицинской техники в медицинских организациях республики. Проблемы и пути из решения», «Метрологическое обеспечение учреждений здравоохранения РБ», «Кардиология и кардиохирургия – один взгляд на проблему», «Современное развитие лабораторной медицины», «Актуальные проблемы пульмонологии», «Актуальные вопросы эндоскопии», «Актуальные вопросы гастроэнтерологии», «Актуальные вопросы врачебно-физкультурной службы», «Ранняя диагностика детского рака», «Актуальные вопросы детской неврологии», «Актуальные вопросы нейрореабилитации» и другие. 



Советский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA