Дарить всегда приятнее, чем получать!

С такой целью волонтерами и педагогами объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» была создана группа в социальной сети "ВКонтакте" под названием «Дарю» https://vk.com/daruufa.  

Дарить всегда приятнее, чем получать!

С такой целью волонтерами и педагогами объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» была создана группа в социальной сети ВКонтакте под названием «Дарю» https://vk.com/daruufa.  Каждый желающий может разместить в ней бесплатно объявление о вещах в хорошем состоянии (одежда, предметы мебели, канцтовары, посуда и др.), которые даритель готов отдать безвозмездно тем, кто в них нуждается. Приглашаем вступить в группу, чтобы почувствовать себя волонтером или найти необходимую вещь. 

Кроме этого, проводится сбор вещей для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пункт приема вещей находится по адресу г.Уфа, ул. Б. Бикбая 42/1 (подростковый клуб «Фристайл» объединения  «Дети плюс»). Тех, кто хотят помочь, ждут в клубе  каждый понедельник, среду или пятницу с 15.00 до 19.00 ч. 


Октябрьский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA