На территории школы №110 появится универсальная спортивная площадка

С просьбой поставить универсальную площадку в районе «Новиковка» жители обращались к депутатам Государственного Собрания – Курултая РБ. В связи с этим сегодня состоялась встреча в школе №110, где обсудили строительство универсальной, многофункциональной спортивной площадки на территории школы №110. 

В Советском районе Уфы ведется активная работа по реализации регионального проекта партии «Единая Россия» «Реальные дела». В первую очередь проект направлен на решение вопросов, связанных с благоустройством. 
Администрацией района был проведен анализ обращений и пожеланий жителей района по решению наиболее острых вопросов местного уровня. Предложения от горожан поступали во время встреч с населением, на приемах граждан депутатами. 
С просьбой поставить универсальную площадку в районе «Новиковка» жители обращались к депутатам Государственного Собрания – Курултая РБ. В связи с этим сегодня состоялась встреча в школе №110, где обсудили строительство универсальной, многофункциональной спортивной площадки на территории школы №110. На встрече присутствовали заместители главы Администрации Советского района Алексей Дербеко, Ольга Ижбульдина, депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Эдуард Саитбатталов и Ильдар Исангулов, председатель спорткомитета Администрации Советского района Рустем Камалдинов. 
На площадке будут заниматься не только учащиеся школы №110, но и дети из близлежащих домов. Так как в этом районе мало площадок для занятия физкультурой на свежем воздухе, - сказала директор школы Лимма Баязитовна. 
Площадка будет универсальной. На ней можно заниматься спортом и летом и зимой. Планируем обустроить также беговую дорожку. Нам потребуется помощь родителей в виде предложений и идей по оснащению площадки. Надеюсь, что совместно с вами мы обустроим современный комплекс для наших детей,- подчеркнул заместитель главы Администрации Советского района Алексей Дербеко. 
Обустроить площадку планируется летом текущего года, ее установка не помешает учебному процессу.


Советский район
Спорт Образование Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA