На интерактивной карте ямочного ремонта появился новый слой

На «Интерактивной карте ямочного ремонта», которую запустил муниципалитет, появился новый слой. Дополнительно на карте отмечены участки улично-дорожной сети, где в 2017 году будет проведена замена дорожного полотна. 

 

На интерактивной карте ямочного ремонта появился новый слой

На «Интерактивной карте ямочного ремонта», которую запустил муниципалитет, появился новый слой. Дополнительно на карте отмечены участки улично-дорожной сети, где в 2017 году будет проведена замена дорожного полотна. Это масштабные работы, которые позволят улучшить качество столичных дорог. 29 участков дорожного полотна планируется отремонтировать при федеральном финансировании, еще три участка – переходящие объекты, ремонт которых был начат в прошлом году и в этом году будет продолжен. Эти работы будут проводиться рамках  одного строительного сезона.

На сегодняшний день на Интерактивную карту поступило 1108 обращений. По 625 из них ремонт уже выполнен. 256 заявок приняты в работу и ямочный ремонт по ним будет проведен в ближайшие дни.

Стоит отметить, что при попытке добавить яму на обозначенные участки, заявитель будет информирован о том, что на данном участке дороги в весенне-летний период 2017 года будет полностью произведена замена дорожного полотна.

 


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA