В Уфе пройдет II Международный конкурс-фестиваль «New Stars»

 13 по 16 апреля 2017 года в Уфе, в рамках проекта «Лучший из лучших», пройдет II Международный конкурс – фестиваль «New Stars».

В Уфе пройдет II Международный конкурс-фестиваль «New Stars»

С 13 по 16 апреля 2017 года в Уфе, в рамках проекта «Лучший из лучших», пройдет II Международный конкурс – фестиваль «New Stars».

Организатор и координатор конкурса - фестиваля Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» при официальной поддержке Администрации городского округа г. Уфа РБ.

Цели и задачи конкурса - выявление и поддержка талантливых людей, привлечение к работе с детьми ведущих деятелей искусства и культуры разных стран, презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов, приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества, создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей и благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников. Жюри конкурса сформировано из специалистов культуры и искусства России, ближнего и дальнего зарубежья.

В конкурсе-фестивале примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 лет. Каждый конкурсант может участвовать в следующих номинациях: хореография, инструментальная музыка, вокал, хоровое пение, фольклор. Также в рамках мероприятия  пройдут круглые столы и мастер-классы.

Все участники, ставшие обладателями Гран-при и Лауреаты I, II, III степени, получат право на участие в конкурсе Финал проекта «Лучший из лучших», который состоится на Черноморском побережье.

Конкурсные испытания будут проходить с 13 по 15 апреля на базе уфимских детских музыкальных школ №№7 и 10, а гала-концерт и награждение победителей состоятся 16 апреля в ДК УМПО (Уфа, ул. Машиностроителей, 10), начало в 12.00 часов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия!


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA