В связи с ремонтом пути на перегоне Талды-Булак -Абдулино 17 апреля 2017 года изменится расписание поездов Башкортостанской пригородной пассажирской компании

   В связи с ремонтом пути на перегоне  Талды-Булак -Абдулино  Куйбышевской железной дороги 17  апреля этого года   изменится расписание движения пригородных поездов.

   В связи с ремонтом пути на перегоне  Талды-Булак -Абдулино  17 апреля 2017 года  изменится расписание  поездов  Башкортостанской пригородной пассажирской компании

В связи с ремонтом пути на перегоне  Талды-Булак -Абдулино  Куйбышевской железной дороги 17  апреля этого года   изменится расписание движения пригородных поездов.Так,  пригородный поезд  № 6466 отправится со станции Абдулино  в 14ч.52мин. и прибудет на станцию  Раевка  в 17ч.17мин, а пригородный поезд №6468 отправиться со станции Раевка  в 17ч.40мин. и прибудет на станцию Улу-Теляк в 21ч.51мин. Время московское.
    Башкортостанская пригородная пассажирская компания просит пассажиров  планировать свои поездки заранее. Информация об изменении расписания движения, об отмене и назначении поездов размещается непосредственно в поездах, на информационных стендах возле касс на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской  ППК , а, также в электронных и печатных СМИ , на официальном сайте компании и на мобильном приложении «Пригород».

 

        С.Спатар,пресс-секретарь Башкортостанской пригородной пассажирской компании.

 


Демский район
Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA