Студенты УГАТУ посетили музей и цеха УМПО

Региональное отделение Союза машиностроителей России принимает активное участие в «Неделе без турникетов», проводимой в рамках федерального проекта «Работай в России!». Состоялась экскурсия для студентов и преподавателей УГАТУ на Уфимское моторостроительное производственное объединение.

Региональное отделение Союза машиностроителей России принимает активное участие в «Неделе без турникетов», проводимой в рамках федерального проекта «Работай в России!».

Состоялась экскурсия для студентов и преподавателей УГАТУ на Уфимское моторостроительное производственное объединение. Участники смогли посетить музей предприятия, ознакомиться с историей завода, увидеть уникальные двигатели.

Затем перед ребятами распахнулись двери испытательного цеха УМПО. Здесь они смогли задать интересующие вопросы специалистам-практикам. Надо отметить, что совсем недавно состоялись «Дни УМПО» в УГАТУ, где на площадке университета перед студентами выступили заместители управляющего директора, ведущие специалисты предприятия. 


Калининский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA