К "Звездному субботнику " присоединилась заслуженная артистка Республики Башкортостан Резеда Аминева

 Резеда Аминева приглашает жителей Октябрьского района поучаствовать в "Звездном субботнике". 

К "Звездному субботнику " присоединилась заслуженная артистка Республики Башкортостан Резеда Аминева

В Октябрьском районе стартовал  проект "Звездный субботник". В экологических    субботниках  примут участие известные личности - певцы, актеры, артисты,  телеведущие , депутаты, руководители общественных организаций, религиозных объединений,   а также учреждений и предприятий    Октябрьского района.

Звездные субботники  пройдут   22 апреля на набережной реки Уфа  в 10.00 (место сбора - ул.Б.бикбая,39),  в лесном массиве вблизи Уфимского татарского театра "Нур" (место сбора: театр "Нур", начало в 11.00), 28 апреля  на Тропе здоровья "Уфимские липы"  (место сбора:  Уфимский медицинский колледж,  начало в 14.00), 5 мая на лесопарковой зоне по ул.Менделеева  (место сбора:   остановка "Трамплин",  начало в 14.00).

Информационные партнеры акции «Звездный субботник» - МУП ПЦ «Вся Уфа», Башкирское спутниковое телевидение, радио «Первый канал», газета «Уфимские ведомости», «Вечерняя Уфа» и другие.

Заслуженная артистка Республики Башкортостан Резеда Аминева приглашает жителей Октябрьского района поучаствовать в "Звездном субботнике"! Ее видеообращение можно посмотреть тут.

22 апреля в 10.00 ч. наводим порядок на набережной реки Уфа в микрорайоне Сипайлово. Встречаемся возле дома 39 по ул. Баязита Бикбая! А в 11. 00 ждем всех в лесной полосе вблизи театра "Нур"!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA