21 апреля юных калининцев ждут в библиотеках

21 апреля с 18.00 до 21.00 в модельной детской библиотеке №30 состоятся состоятся библиосумерки «Живые страницы нашей столицы», а в модельной библиотеке № 32 с 19.00 до 23.00 будет проходить библионочь «Путешествие в мир наук».

21 апреля юных калининцев ждут в библиотеках

21 апреля с 18.00 до 21.00 в модельной детской библиотеке №30 (ул. Вологодская, 7), совместно с детскими библиотеками №28 и №33 состоятся библиосумерки «Живые страницы нашей столицы».

В программе запланированы «Прогулки по городу» - путешествие по различным памятникам города и виртуальное путешествие по Черниковке, мастер-класс от мультстудии «Апельсин»,  встреча с автором проекта «Лисья нора» и создателем серии книг терапевтических сказок для помощи подросткам «Лисовинкины сказы» Богданой Кувшиновой, а также викторины, презентации, загадки и игровая программа «Приведение с моторчиком».

В течение всего вечера в краеведческом секторе будет проходить мастер-класс «Рисуем вместе пейзажи»  - проводит Шильникова Инна Вячеславовна

А в модельной библиотеке № 32 (ул. Ферина, 14) с 19.00 до 23.00 будет проходить библионочь «Путешествие в мир наук».

Вас ждут:

  • Показ научного шоу «ПознавайКа»
  • Алла Кузьмина, председатель Ассоциации женщин-предпринимателей РБ, автор и ведущая программы «Куда пойдем учиться» презентует свою новую книгу для детей «Путешествие в сказку» и проведет
  • Кастинг для детей 5-11 лет в школу «ТелеСказка» для подготовки телеведущих детской передачи на канале «Тугантел»

Вы сможете принять участие в познавательных викторинах, играх, квестах, конкурсах, мастер-классах по математике, физике, химии, географии и экологии. В перерывах гостей ждут музыкальные номера от читателей. Весь вечер будут работать выставки поделок из природного и бросового материала.


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA