День карьеры провели в колледже технологии и дизайна

19 апреля 2017 года в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна состоялся День карьеры по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

19 апреля 2017 года в Уфимском государственном колледже технологии и дизайна состоялся День карьеры по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Мероприятие было направлено на содействие занятости и трудоустройству студентов выпускных курсов колледжа, а также на расширение взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями.

Участники Дня карьеры – представители Управления по делам архивов Республики Башкортостан, Национального архива Республики, ПАО «Башинформсвязь», студенты и выпускники колледжа.

С состоянием рынка труда Республики Башкортостан и востребованностью специалистов в области документационного обеспечения управления и архивоведения познакомила участников мероприятия главный специалист отдела профессиональной ориентации и организационно-методической работы Центра занятости населения города Уфы Светлана Шарифьянова.

Возможностями организации производственной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников поделилась Елена Лукина, начальник отдела делопроизводства ПАО «Башинформсвязь».

Ирина Асфандиярова, начальник отдела организации архивного дела и правового обеспечения Управления по делам архивов Республики Башкортостан, рассказала студентам о востребованности выпускников специальности с высшим профессиональным образованием, об основных вопросах на собеседовании для разных категорий соискателей.

В зале присутствовали особенные гости мероприятия - выпускники колледжа 2010 - 2015 годов. Студенты с интересом слушали их выступления на тему «Дорога лидера. Первые успешные шаги по карьерной лестнице». Максимова Марина, Ольденбург София, Мансурова Эльвира поделились своим опытом в поиске работы, рассказали о трудностях, которые пришлось им преодолеть. Они пожелали будущим выпускникам всегда идти к намеченной цели и добиваться успеха в карьере.


Кировский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA