Коммунальные службы наводят чистоту на главных магистралях столицы

Продолжаются работы по благоустройству городских территорий, находящихся в зоне ответственности специализированных служб Кировского района.

Продолжаются работы по благоустройству городских территорий, находящихся в зоне ответственности специализированных служб Кировского района. Так, сегодня 21 апреля 2017 года силами Муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству района был произведен вывоз смета и мусора с Проспекта Салавата Юлаева в створе улиц Валиди и Мингажева. Здесь трудятся две бригады дорожных рабочих в количестве 15 человек. Работы координируют мастера участков Таслифа Ахметова и Ильдар Аминев. Из спецтехники задействованы два комбинированных автомобиля на шасси «КАМАЗ», один минипогрузчик МКСМ, один большегрузный самосвал «КАМАЗ». С целью обеспечения безопасности рабочих и дорожного движения были установлены предупреждающие знаки. Следует отметить, что интенсивное движение автотранспорта усложняет работу бригад

Подметание дорожных покрытий, резервных и осевых полос магистралей, мойка автоотбойников, на сегодняшний день в приоритете, говорят руководители работ.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA