«Санитарная пятница»: в Ленинском районе вышли на уборку улиц

В рамках месячника по санитарной очитке, благоустройству и озеленению 21 апреля в Ленинском районе состоялась очередная санитарная пятница.

В рамках месячника по санитарной очитке, благоустройству и озеленению 21 апреля в Ленинском районе состоялась очередная санитарная пятница.

К уборке около своих зданий присоединились учащиеся, студенты и сотрудники учебных заведений, учреждений образования, культуры, молодежной политики, здравоохранения, работники жилищно-коммунальных служб и предприятий района, а также неравнодушные жители.

Всего приняли участие 3651 человек. Общими усилиями участники санитарной пятницы ворошили снег, очищали прилегающие и закрепленные территории от прошлогодней листвы и веток, приводили в порядок тротуары и др. Было привлечено 92 единицы техники. Всего сделано 30 рейсов, вывезено 362 кубометра мусора.

Напомним, завтра, 22 апреля, состоится общегородской субботник. Обращаемся ко всем жителям, руководителям предприятий, организаций, учреждений, трудовым коллективам, частным предпринимателям и общественным организациям с призывом принять участие в работах по весеннему благоустройству, обеспечить надлежащее санитарное состояние прилегающих и закрепленных территорий, а также остановок общественного транспорта. 

 

 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA