Калининцев приглашают посетить экспозицию пожарной техники

В преддверии Дня пожарной охраны на площади перед Дворцом культуры «Моторостроитель» 27 апреля состоится традиционный смотр пожарной техники. Начало мероприятия – в 12.00. Подобные мероприятия проходят в Уфе ежегодно в третьей декаде апреля и неизменно собирают положительные отзывы горожан и гостей столицы. 

Калининцев приглашают посетить экспозицию пожарной техники

В преддверии Дня пожарной охраны на площади перед Дворцом культуры «Моторостроитель» 27 апреля состоится традиционный смотр пожарной техники. Начало мероприятия – в 12.00.

Подобные мероприятия проходят в Уфе ежегодно в третьей декаде апреля и неизменно собирают положительные отзывы горожан и гостей столицы. Но особой любовью они пользуются у детей. Маленьким уфимцам предоставляется уникальная возможность побывать в кабине настоящего пожарного автомобиля, задать интересующие вопросы работникам пожарной охраны, а также принять участие в интерактивных конкурсах и викторинах на противопожарную тематику. Помимо этого, будут проведены и любимые детворой конкурсы облачения в боевую одежду пожарных, а также тушение условного пожара.


Калининский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA