Росреестр запустил новый сервис – «Личный кабинет правообладателя»

«Личный кабинет правообладателя» - новый сервис, запущенный Росреестром на своем портале. Сервис позволяет пользователю, имеющему объекты недвижимого имущества, просматривать информацию об принадлежащих ему объектах недвижимости.

Росреестр запустил новый сервис – «Личный кабинет правообладателя»

«Личный кабинет правообладателя» - новый сервис, запущенный Росреестром на своем портале. Сервис позволяет пользователю, имеющему объекты недвижимого имущества, просматривать информацию об принадлежащих ему объектах недвижимости (кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровую стоимость, сведения о правах, сведения об обременениях) в разных регионах России; просматривать расположение недвижимости на публичной кадастровой карте.

Сервис «Личный кабинет» при наличии электронной цифровой подписи позволяет пользователю подавать заявления на государственный кадастровый учет, государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок, а также на предоставление сведений из ЕГРН.

В личном кабинете можно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о регистрации наложения или прекращения арестов и обременений права, в том числе посредством sms или получением письма на электронную почту. Через личный кабинет можно и предварительно записаться на прием.

Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя», необходимо иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде).


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA