В Уфе открылся конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень»

В  выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» состоялось торжественное открытие конкурса парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень», который пройдет в Уфе с 26 по 28 апреля.

В  выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» состоялось торжественное открытие конкурса парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень», который пройдет в Уфе с 26 по 28 апреля.

Конкурс «Золотой гребень» давно зарекомендовал себя как один из самых творческих конкурсов, позволяющий  зрителю открыть для себя  парикмахерское  искусство, узнать о модных тенденциях нового сезона, увидеть профессионализм мастеров.

На участие в конкурсе подали заявки более 200 специалистов из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Туймазов, Челябинска, Ижевска, Набережных Челнов, а также города Окрябрьский.

Сегодня, в течение дня пройдет открытый городской конкурс по номинации «Эстетическая косметология». Для желающих познать тонкости профессии визажистов и парикмахеров, а также научиться делать маникюр и дизайн ногтей, специалисты проведут мастер-классы.

27 апреля с 10.00 до 18.00 часов все желающие смогут посетить открытые городские конкурсы по номинации «Парикмахерское искусство», «Маникюр» и «Ногтевой сервис (педикюр)». В 17.00 часов состоится награждение участников по номинациям «Парикмахерское искусство» и «Педикюр». С 18.00 до 19.00 часов – по номинации «Маникюр».

Завершится масштабное мероприятие 28 апреля. В этот день  с 10.00 до 13.00 часов состоится открытый городской конкурс по номинации «Визаж». С 15.00 до 17.00 часов пройдет торжественная церемония награждения победителей Открытого городского конкурса парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын Тарак» и специализированных выставок «Золотой гребень» и «Косметология Professional».


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA