Устраняются последствия утечки на трубопроводе в районе Городского дворца культуры

17 мая 2017 года на проезжей части проспекта Октября в районе Городского дворца культуры произошла просадка грунта. Инцидент стал следствием утечки на трубопроводе, находящемся на содержании ресурсоснабжающей организации ООО "БашРТС". Все необходимые городские службы оперативно прибыли на место. Пострадавших нет, участок огорожен. Сотрудники ООО "БашРТС" приступили к устранению повреждения трубопровода. Ситуация находится под контролем городских служб.

Устраняются последствия утечки на трубопроводе в районе Городского дворца культуры

17 мая 2017 года на проезжей части проспекта Октября в районе Городского дворца культуры произошла просадка грунта. Инцидент стал следствием утечки на трубопроводе, находящемся на содержании ресурсоснабжающей организации ООО "БашРТС".

Когда в городе случаются подобные нештатные ситуации, муниципальные службы подключаются к их устранению, вне зависимости от формы собственности организации, поскольку от слаженных действий всех служб зависит безопасность жителей. Данная ситуация не стала исключением.

Все необходимые городские службы оперативно прибыли на место. Пострадавших нет, участок огорожен. Сотрудники ООО "БашРТС" приступили к устранению повреждения трубопровода. Ситуация находится под контролем городских служб.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA