Ирек Ялалов поздравил обладателей Кубка ЛХЛ РБ 2017

В апреле 2017 года завершился плей-офф Кубка Любительской хоккейной лиги Республики Башкортостан. Победителем стала команда «СибКом», став единственным клубом в ЛХЛ РБ, который не потерпел ни одного поражения на протяжении всего сезона.

В апреле 2017 года завершился плей-офф Кубка Любительской хоккейной лиги Республики Башкортостан. Победителем стала команда «СибКом», став единственным клубом в ЛХЛ РБ, который не потерпел ни одного поражения на протяжении всего сезона. Кроме того, недавно ХК «СибКом» стал чемпионом Международного турнира «Кубок Победы».

18 мая с руководителем команды, генеральным директором АО «СибКом» Ильшатом Шайхутдиновым и игроками встретился глава Администрации городского округа город Уфа Ирек Ялалов.

- Обычно мы встречаемся в таком формате с профессиональными спортсменами, которые достигли серьезных успехов, прославляя наш город на российской, международной аренах, - сообщил он на встрече. – Но недавно мы узнали, что ваша команда стала абсолютным чемпионом Любительской хоккейной лиги. Важным является и то, что она спонсируется современной компанией. Это для нас хороший пример. Мы надеемся, что наша встреча станет неким посылом для других предприятий и организаций. Задача – вернуть спорт и физическую культуру в трудовые коллективы.

Ильшат Шайхутдинов поблагодарил главу Администрации Уфы за приглашение и отметил, что любительский хоккей всеми силами поддерживается.

- Я считаю, что пятый сезон Любительской хоккейной лиги республики прошел на очень высоком уровне, - сказал он. – Финальная же игра получилась очень тяжелой. Буквально за пять минут до конца матча мы проигрывали со счетом 5:4, но потом сравняли и выиграли по буллитам.

В завершение встречи Ирек Ялалов вручил Ильшату Шайхутдинову Благодарственное письмо Администрации Уфы, пожелав новых свершений и достижений, как в деловой сфере, так и в спорте.


Спорт Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA