Юные артисты показали своё мастерство

«Самая Танцевальная Школа» один из самых крупных российских конкурсов, проводящийся практически во всех регионах России!

«Самая Танцевальная Школа» один из самых крупных российских конкурсов, проводящийся практически во всех регионах России! В каждом городе команды борются за право стать обладателем золотой статуэтки, которая на самом деле покрыта золотом! Не менее важным является попадание на БОЛЬШОЙ ФИНАЛ «СТШ» RUSSIA, куда съезжаются победители всех городов-участников, чтобы определить «Самую Танцевальную Школу» России и побороться за награду наивысшего достоинства «Золотую Плашку»! 

Чтобы попасть в финал Всероссийского конкурса «Самая танцевальная школа», ребятам нужно перетанцевать своих соперников в городе. По итогам пяти туров лучшими в городе Уфа оказалась школа № 18, заняв 1 место среди 11 школ города.

На финал в Москву была собрана сборная школ Кировского района: средняя школа № 18, средняя школа № 22, гимназия № 16, средняя школа № 45.

Ребята упорно готовились к предстоящему мероприятию, где нужно было представить танцевальный номер с тематикой посвященной 80-летию киностудии Союзмультфильм, а именно одну из серий мультфильма «Ну, погоди!». 

Так же по условиям конкурса, команда, набравшая максимальное количество голосов в опросе группы Вконтакте получает премиальный балл. Это же условие было сохранено для финала, но голосование было объединено по округам. По итогам победил, Приволжский федеральный округ и всем городам данного округа досталось по 1 дополнительному баллу.

17 Мая 2017 года прошел большой финал на лучшей концертной площадке страны YotaSpace ГлавClub в Москве. 

Окончилось данное мероприятие оглашением результатов и мест. Сборная школ города Уфы оказались в пятерке лучших и заняли 4 место среди 26 городов - участников России.

Руководитель танцевального коллектива Юлия Арольд и Ирина Хасанова отмечает, что любой успех – безусловно, складывается из труда участников, моральной и финансовой поддержки родителей и учителей школы, которые помогли ребятам принять участие в этом конкурсе.


Кировский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA