Завершился приём заявок на участие в конкурсе «На страже детства»

Завершился приём заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства специалистов, осуществляющих работу в сфере профилактики социального сиротства на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан «На страже детства».  

Завершился приём заявок на участие в конкурсе «На страже детства»

Завершился приём заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства специалистов, осуществляющих работу в сфере профилактики социального сиротства на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан «На страже детства».  Конкурс проводится Управлением по опеке и попечительству администрации городского округа г. Уфа совместно с Благотворительным образовательным фондом «Мархамат» г. Уфы, а также Благотворительным фондом профилактики социального сиротства г. Москвы.

Всего зарегистрировано 70 заявок на участие, конкурсанты предоставили в конкурсную комиссию эссе, в котором изложили профессиональные достижения в сфере профилактики социального сиротства, а также  видеопрезентацию.

В настоящее время идёт процесс оценки работ, победителями конкурса в каждой из номинаций будут признаны 3 конкурсанта, чьи работы наберут наибольшее количество баллов.

30 мая 2017 года в Национальном молодежном театре состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса. 


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA