В Кировском районе Уфы чествовали юбиляра

29 мая 2017 года в Администрации Кировского района Уфы с юбилеем поздравили начальника отдела по связям с общественностью района Зифу Ислакаеву.

29 мая 2017 года в Администрации Кировского района Уфы с юбилеем поздравили начальника отдела по связям с общественностью района Зифу Ислакаеву.

На протяжении 11 лет она посвящает себя работе по формированию единого информационного пространства Кировского района и продвижению ее позитивного имиджа. Её многолетний трудовой путь, деятельность на муниципальной службе являются примером трудолюбия, преданности делу и служения интересам района и города.

От имени главы Администрации Кировского района Уфы Котов Олег Александрович выразил слова благодарности за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие района. Он отметил, что отдел по связям с общественностью играет важную роль в выстраивании информационного «моста» между властью и населением. Поздравив юбиляра, Олег Александрович пожелал ей высоко держать планку.

Под занавес мероприятия Зифе Фуатовне торжественно вручили Почетную грамоту Совета городского округа город Уфа за многолетнюю добросовестную работу в системе государственного и муниципального управления, высокое профессиональное мастерство и активное участие в общественной жизни коллектива. В адрес юбиляра прозвучали поздравления и от коллег, каждый из них пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA