В Уфе пройдет традиционный Парад колясок

Завтра, 24 июня 2017 года, в девятый раз на площади у ГКЗ «Башкортостан» пройдет семейный фестиваль Парад колясок, который стал доброй уфимской традицией.

Завтра, 24 июня 2017 года, в девятый раз на площади у ГКЗ «Башкортостан» пройдет семейный фестиваль Парад колясок, который стал доброй уфимской традицией.

Парад колясок это ежегодное яркое семейное мероприятие, где каждый родитель может сотворить и продемонстрировать чудо-коляску своего малыша, то средство передвижения, о котором ребенок давно мечтал, а возможно, наоборот, даже не мог себе представить. Такой праздник радует счастливые семьи призами от организаторов, праздничными концертами и конкурсами уже много лет и проходит в разных городах России. Претенденты будут бороться за победу в семи номинациях:

1. «Экодетки». Наша новая номинация в рамках года экологии, специально созданная для любителей здорового образа жизни.

2. «Бэби-мобиль». Приз для изобретателей и новаторов, создавших невероятное транспортное средство: автомобиль, ракета, танк и пр.

3. «Семейный экипаж». Номинация для больших дружных семей. Главным условием для участия является наличие в «кортеже» не менее 4х членов семьи вместе с коляской и (или) велосипедом, которые предстанут в едином образе и поддержат общую стилистику коляски (велосипеда, самоката).

4. «Кручу, куда хочу». Номинация для тех, кто сам себе водитель. К участию принимаются экипажи на основе велосипедов и самокатов. В этом году в данной номинации будут принимать участие как детки в личных зачетах, так и детские сады со своими творениями.

5. «Ожившая сказка». Номинация для экипажей, вдохновлённых сказками и мультфильмами.

6. «СПОРТик». Приз для маленьких любителей спорта, которые с детства привыкли ставить рекорды.

7. «Мир без границ». Номинация для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Каждая семья участников должна ярко и креативно украсить транспортное средство своего малыша, будь то коляска или велосипед.

Старт праздничному шествию будет дан в 13:00 часов.


Кировский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA