В Уфе состоится благотворительный фестиваль «Звездный сабантуй»

Благотворительный фестиваль «Звездный сабантуй» пройдет в Уфе 17-25 июня 2017 года на площадке возле колеса обозрения на проспекте Октября. К участию в нем приглашаются творческие коллективы и сольные артисты, выступающие в любом сценическом жанре – от вокала до акробатики и фокусов. Собранные за счет оргвзносов средства будут направлены на лечение тяжело больного ребенка из Уфы и организацию экскурсии по столице Башкортостана для детей из малообеспеченных семей города Белебея.

В Уфе состоится благотворительный фестиваль «Звездный сабантуй»

Благотворительный фестиваль «Звездный сабантуй» пройдет в Уфе 17-25 июня 2017 года на площадке возле колеса обозрения на проспекте Октября. К участию в нем приглашаются творческие коллективы и сольные артисты, выступающие в любом сценическом жанре – от вокала до акробатики и фокусов. Возраст при этом также не имеет значения.

Собранные за счет оргвзносов средства будут направлены на лечение тяжело больного ребенка из Уфы и организацию экскурсии по столице Башкортостана для детей из малообеспеченных семей города Белебея.

«Если вы чувствуете, что у вас есть сценический талант, который достоин того, чтобы его увидело и оценило авторитетное жюри под председательством народного артиста РБ Вахита Хзырова, и многочисленные зрители – у вас есть шанс зажечь свою звезду», - отмечают организаторы. Отличившиеся участники будут награждены ценными призами и получат шанс заключить контракт с продюсерским центром на продвижение своего проекта или выиграть грант.

Отбор проводится в два тура: заочный – заявки с информацией о своем творческом проекте и видеоролик выступления (можно снять на телефон) нужно отправить на электронную почту ufaedem@mail.ru и очный – 24 июня на площадке возле колеса обозрения на проспекте Октября.

Гала-концерт фестиваля состоится на этой же площадке 25 июня в 14.00 часов. Всех гостей ждет разнообразная развлекательная программа: конкурсы, сюрпризы, детский сабантуй, национальная выпечка и напитки, выступления известных уфимских артистов.

Организатором выступает общественная организация «Золотое кольцо Башкортостана» совместно с ПЦ «Байрам» при поддержке партнеров.

Дополнительные вопросы по участию в фестивале и оказанию партнерской поддержки можно задать по телефону: (347) 272-34-02 или в группе организатора в соцсети «Вконтакте».


Культура Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA