Предприниматели приглашаются к участию в конкурсе на получение инвестиций

Уфимские предприниматели приглашаются к участию в конкурсе бизнес-проектов, который проводит Ассоциация предпринимательских инициатив Республики Башкортостан. Наиболее интересные и перспективные проекты будут допущены к защите перед комиссией, состоящей из потенциальных инвесторов. Предполагается, что инвестиции в размере до одного миллиона рублей получат на конкурсной основе до 10 проектов.

Предприниматели приглашаются к участию в конкурсе на получение инвестиций

Уфимские предприниматели приглашаются к участию в конкурсе бизнес-проектов, который проводит Ассоциация предпринимательских инициатив Республики Башкортостан. Наиболее интересные и перспективные проекты будут допущены к защите перед комиссией, состоящей из потенциальных инвесторов.

Предполагается, что инвестиции в размере до одного миллиона рублей получат на конкурсной основе до 10 проектов. Конкурс призван оказать содействие малому бизнесу в получении финансовых ресурсов для развития.

«Каждый день в нашей работе сталкиваемся с тем, что интересные бизнес-проекты молодых предпринимателей ищут инвестиции. Банковские кредиты предпринимателями, как правило, не рассматриваются в связи с высокими рисками и большими процентами, а государственную поддержку на ранних стадиях бизнеса получить проблематично – не всегда у предпринимателей есть залоговое имущество и поручители. Надеемся, что будет подано достаточное количество действительно качественных заявок, чтобы привлечь интерес инвесторов, – отмечает председатель координационного совета Ассоциации предпринимательских инициатив РБ Александр Ефимов.

В конкурсе могут принять участие предприниматели в возрасте от 20 до 40 лет, постоянно проживающие на территории Башкортостана, и имеющие бизнес-проекты на стадии старт-апа или развития. Заявки принимаются до 25 июля 2017 года по электронной почте api_rb@mail.ru. Форма заявки размещена здесь: https://goo.gl/forms/5srmTlOLOIiz44aY2.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (347) 257-57-74.


Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA