В Уфе пройдет чемпионат города по лапте

21 июня 2017 года на стадионе Башкирского государственного аграрного университета состоится Открытый Чемпионат города Уфы по лапте среди мужских и женских команд. В чемпионате примут участие команды университетов БГПУ, БГМУ, БГАУ, а также Уфимского, Белокатайского, Кармаскалинского районов. Игры проводятся в соответствии с официальными правилами Федерации лапты России по смешанной системе розыгрыша.

В Уфе пройдет чемпионат города по лапте

21 июня 2017 года на стадионе Башкирского государственного аграрного университета состоится Открытый Чемпионат города Уфы по лапте среди мужских и женских команд.

В чемпионате примут участие команды университетов БГПУ, БГМУ, БГАУ, а также Уфимского, Белокатайского, Кармаскалинского районов.

Игры проводятся в соответствии с официальными правилами Федерации лапты России по смешанной системе розыгрыша.

Победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации ГО город Уфа.

Соревнования проводятся в рамках подготовки к Чемпионату России, который состоится в июле в Ярославской области. 27 июля Уфа примет первенство России по лапте, которое состоится на стадионе «Строитель».

Начало соревнований – в 14.00 часов.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA