Завтра в Демском районе Уфы состоится "Выпускной бал - 2017"

27 июня в 20.00 часов в сквере возле ДТ «Орион» (ул.Таллинская, 17) состоится выпускной бал – одно из самых ярких событий в культурной жизни района. 238 одиннадцатиклассников, их родители и классные руководители соберутся вместе, чтобы поблагодарить друг друга за дружбу и взаимовыручку, за ценные знания и мудрые советы. 

Завтра в Демском районе Уфы состоится "Выпускной бал - 2017"

 

Есть в Деме добрая традиция – выпускников школ района в большую жизнь провожают с особым размахом, торжественностью и теплотой. Для них устраивают настоящий праздник, грандиозный бал!
В этом году стены демских школ покинут 238 ребят. Все они соберутся 27 июня на «Выпускной бал-2017» в сквере возле ДДЮТ «Орион» (Таллинская,17). В этом году он будет посвящен историческому событию: 130-летию прохождения первого поезда по станции Дема.
Как и в прошлые годы, с напутственными словами к вчерашним школьникам обратятся почетные гости, директора школ и классные руководители. Самым лучшим выпускникам – отличникам – будут вручены золотые медали.
 
Всех пришедших ожидает захватывающее зрелище, это танцевальный флешмоб, вальс выпускников с родителями, зажигательные концертные номера.
 
Начало мероприятия в 20.00.

 


Демский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA