Спортсмены-ориентировщики СШОР №7 стали участниками республиканских соревнований

Участниками турниров стали более 300 ориентировщиков из 12 городов и районов Республики Башкортостан. Все они приехали, чтобы померяться силами среди своих сверстников в 12-ти возрастных категориях в четырех видах программы.

Спортсмены-ориентировщики СШОР №7 приняли участие в Чемпионате и Первенстве Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Соревнования прошли окрестностях п. Юматово Уфимского района.

Сложные погодные условия в первый день соревнований, тем не менее, не помешали проведению первых двух видов – кросса выбор и эстафеты 2 чел., где ориентировщики СШОР №7 показали следующие результаты: 1 место - Вешенская Юлия (Д-16), Андреев Евгений (М-14), Гизатуллина Арина, Ибатуллина Алена (Д-14); 2место - Вешенская Юлия (Д-16); 3 место - Брюханов Святослав (М-12).

Последующие дни погода позволила без дождя провести более трудные дисциплины: кросс лонг и кросс классика. И здесь наши спортсмены не остались без призовых мест: 1 место - Вешенская Юлия (Д-16), Гарифуллина Шаура (Д-12); 2 место - Галимов Данис (М-12), 3 место - Шамсутдинова Айлина (Д-14), Андреев Евгений (М-14).

Поздравляем спортсменов и тренеров Шабарчину В.С. и Тимербаева В.Р. с успешным выступлением и желаем дальнейших высоких результатов!