Школьники Октябрьского района подготовили музыкальный подарок выпускникам столицы, сняв клип на песню «Пока мы молоды»

В создании клипа приняли участие выпускники  нескольких школ. Проникновенную песню «Пока мы молоды» исполняет выпускница школы №141 Ольга Петрова.

Школьники Октябрьского района подготовили музыкальный подарок выпускникам столицы, сняв клип на песню «Пока мы молоды»

В создании клипа приняли участие учащиеся нескольких школ. Проникновенную песню «Пока мы молоды» исполняет выпускница школы №141 Ольга Петрова.

- Занимаюсь вокалом 9 лет. Самые первые шаги в музыке начала делать в начальной школе. Меня случайно заметила Людмила Леонидовна (зам.директора по воспитательной работе ) и начала выводить на школьную сцену, затем я пошла в музыкальную школу, Детско-юношеский центр «Салям», - рассказывает Ольга. Сейчас она занимается в академии вокала Million Voices , где и сама успешно преподает вокал маленьким детям.

Девушка намерена поступить на строительный факультет Уфимского государственного нефтяного института, но и музыку бросать не собирается.

Сценарий ,режиссуру и монтаж клипа сделали учащиеся школы №17 и №141 под руководством директоров школ Азамата Ямгурчина, Ирины Бажиной и заместителя директора школы №17 Артура Гасимова. Все происходящее на камеру снимала ученица десятого класса школы №17 Ксения Морева .

В клипе принимают участие учащиеся школ №141 и №17. Руководитель по вокалу - Светлана Дмитриева, педагог МАОУ ДЮЦ "Салям". Содействие в записи песни оказала педагог ДЮЦ " Салям "- Мария Лесковская. Клип можно посмотреть в социальной сети "ВКонтакте" в группе Октябрьского района Уфы. 

Отметим, сегодня, 27 июня, в школах Октябрьского района пройдут выпускные вечера. Символично, одинадцатиклассники прощаются со школой в День молодежи. Путевку в жизнь - аттестаты зрелости получат 1035 юношей и девушек.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA