Изменения скоростного режима на проспекте Салавата Юлаева возможны только после завершения капитального ремонта

На проспекте Салавата Юлаева на участке от ул.С.Агиша до ул.Менделеева проводится капитальный ремонт дорожного полотна в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В связи с этим и в соответствии с методическим документом «Рекомендации по организации движения и ограждению мест производства дорожных работ по проведению ремонтных работ», городские службы снимают постоянные дорожные знаки «40 км/ч». Однако в то же время, подрядная организация установила временные знаки «40 км/ч». Таким образом, скоростной режим остался прежним. Его изменения возможны только после завершения капитального ремонта проезжей части. 

Изменения скоростного режима на проспекте Салавата Юлаева возможны только после завершения капитального ремонта

На проспекте Салавата Юлаева на участке от ул.С.Агиша до ул.Менделеева проводится капитальный ремонт дорожного полотна в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В связи с этим и в соответствии с методическим документом «Рекомендации по организации движения и ограждению мест производства дорожных работ», городские службы снимают постоянные дорожные знаки «40 км/ч». Однако в то же время, подрядная организация установила временные знаки «40 км/ч». Таковы правила проведения ремонтных работ. Таким образом, скоростной режим остался прежним. Его изменения возможны только после завершения капитального ремонта проезжей части. Схема движения согласована с ГИБДД.

Городские службы призывают автомобилистов проявить понимание, быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков и скоростной режим 40 км/ч. 


Транспорт Коммунальное хозяйство и благоустройство Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA