Библиотекари провели выездное занятие с детьми и дали юридическую консультацию взрослым

Сотрудники шакшинской библиотеки № 46 побывали в летнем лагере – центре дневного пребывания при школе № 78. В отряде под названием «Морские котики» они провели занятие «Читаем детям о природе» по произведениям Евгения Чарушина. А в модельной библиотеке № 32 состоялся прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи. 

Сотрудники шакшинской библиотеки № 46 побывали в летнем лагере – центре дневного пребывания при школе № 78. В отряде под названием «Морские котики» они провели занятие «Читаем детям о природе» по произведениям Евгения Чарушина.

Ребята познакомились с интересными фактами из жизни писателя, активно принимали участие в чтении таких произведений, как «Валька, Бобка и крольчиха», «Томка», «Друзья», «Воробей», «Цапля». Также поучаствовали в викторине, составленной по произведениям любимого детского автора.

А в модельной библиотеке № 32 состоялся прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи. Консультации по финансово-кредитным, социальным и жилищным вопросам проводил специалист ГКУ «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан» Александр Кузнецов.


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA