Будни летнего читального зала

Летний читальный зал в демском парке культуры и отдыха продолжает свою работу.

 

Летний читальный зал в демском парке культуры и отдыха продолжает свою работу.

Несмотря на дождливое лето, Демский парк культуры и отдыха не пустует. Кто-то приходит сюда весело провести время, кто-то просто отвлечься от городской суеты, а кто-то почитать книгу. Именно здесь все библиотеки района, а их четыре, организовали совместный летний читальный зал, где можно не только разговаривать, но ещё и играть, общаться с друзьями, делиться мнением о прочитанном, и даже танцевать.

К примеру, вчера сотрудники детской библиотеки №19 подготовили познавательную книжную экспозицию «Почитаем вместе». Для чтения здесь подобрана «лёгкая» литература: книги о здоровом образе жизни, художественная литература, газеты и журналы, детские стихи и много - много сказок.

Читальный зал под свежим воздухом никогда не пустует. Кто-то приходит сюда в первый раз, а кто-то уже успел стать постоянным читателем. Детишки с интересом рассматривают яркие книжки, взрослые читали книги и журналы.

При благоприятных погодных условиях, летний читальный зал в парке будет работать до конца лета, со среды по воскресенье.

 


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA