В Октябрьском районе восемь выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Специалисты отдела образования Администрации района констатируют, что результаты Единого госэкзамена ежегодно улучшаются. 

Восемь выпускников в районе сдали Единый государственный экзамен на максимальные 100 баллов. Трое выпускников из школы №89, Центра образования №114, гимназии №93 отличились по русскому языку, два выпускника из гимназии №93 – по информатике, один выпускник из гимназии №93 - по физике, один выпускник из гимназии №47 – по литературе и еще один выпускник из гимназии №47 - по истории. По сравнению с прошлым годом количество стобалльников выросло на 2 человека.

Ежегодно из  стен общеобразовательных учреждений района выпускаются несколько медалистов. В этом году 188 из 1032 одиннадцатиклассника  получили медали.   В прошлом году медалями «За особые успехи в учении» были награждены 168 выпускников.

Специалисты отдела образования Администрации района констатируют, что результаты Единого госэкзамена ежегодно улучшаются. Следовательно, ребята получают возможность поступить в самые престижные вузы по всей стране.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA