На улице Туймазинской благоустроили дорогу

В эти дни коммунальные службы в лице МБУ по содержанию и благоустройству Кировского района г. Уфы, несмотря на непогоду и ливни, занимались благоустройством улицы Туймазинской в микрорайоне Кооперативная поляна.

В эти дни коммунальные службы в лице МБУ по содержанию и благоустройству Кировского района г.Уфы, несмотря на непогоду и ливни, занимались благоустройством улицы Туймазинской в микрорайоне Кооперативная поляна.

На прием к главе Администрации городского округа город Уфа Иреку Ялалову обратилась жительница улицы Туймазинской с просьбой отремонтировать дорогу, устранить ямы и выбоины. В краткие сроки на этой улице появились работники коммунальных служб, спецтехника. Работа по ремонту дороги не прекращалась ни на день. Было уложено 597 тонн асфальтогранулята на протяжении всей улицы Туймазинской, от дома №47 с выходом на улицу Демская.

Обновленная, выровненная и утрамбованная катками проезжая часть радует жильцов своей ровностью. Они высказали коммунальщикам слова благодарности за благоустройство дороги.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA