Журналист телеканала «Вся Уфа» станет участником смены Всероссийского форума «Таврида»

Стали известны имена участников смены для молодых журналистов региональных и местных СМИ на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Среди победителей – журналист столичного телеканала «Вся Уфа» Наталья Ярина. Из двадцати заявок, которые поступили к организаторам форума из Башкортостана, в полуфинал вышли семеро молодых специалистов. Победный же сюжет Натальи можно посмотреть на сайте телеканала «Вся Уфа»

Стали известны имена участников смены для молодых журналистов региональных и местных СМИ на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Среди победителей – журналист столичного телеканала «Вся Уфа» Наталья Ярина. Из двадцати заявок, которые поступили к организаторам форума из Башкортостана, в полуфинал вышли семеро молодых специалистов. Победный же сюжет Натальи можно посмотреть на сайте телеканала «Вся Уфа»

Смена для журналистов Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» пройдёт на территории Республики Крым в августе 2017 года. Форум проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Организаторами образовательной площадки являются Федеральное агентство по делам молодежи и «Роспатриотцентр».

Участниками форума станут порядка 3000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет — преподаватели творческих профессий и молодые профессионалы различных творческих направлений из всех регионов Российской Федерации.

Столичный муниципалитет поздравляет Наталью с победой и желает дальнейших профессиональных успехов!


СМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA