На светофоре по улице Кемеровской установлена дополнительная секция

В целях предотвращения заторов в «часы пик» на пересечении улиц Комарова, Кемеровской, Максима Горького и Конституции на одном из светофоров Управлением коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы было принято решение установить дополнительную секцию с контурной правой стрелкой.

На светофоре по улице Кемеровской установлена дополнительная секция

В целях предотвращения заторов в «часы пик» на пересечении улиц Комарова, Кемеровской, Максима Горького и Конституции на одном из светофоров Управлением коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы было принято решение установить дополнительную секцию с контурной правой стрелкой. Соответствующие работы уже выполнены предприятием «УфаГорСвет». Теперь, двигаясь по улице Кемеровской со стороны Северного автовокзала, направо следует поворачивать согласно указанию новой секции. 

Напоминаем также, что право первоочередного проезда имеет тот водитель, у которого и основной, и дополнительный сигнал зеленые. Водитель же, у которого горят зеленая стрелка, но красный свет, должен сначала пропустить все автомобили и только после этого поворачивать.

Администрация городского округа город Уфа просит автомобилистов быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.


Транспорт Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA