На улице Лесотехникума продолжается капитальный ремонт

На улице Лесотехникума дорожные рабочие перешли к основной фазе - асфальтировке участка.

На улице Лесотехникума  продолжается капитальный ремонт

На улице Лесотехникума дорожные рабочие перешли к основной фазе - асфальтировке участка.

До этого  проводились  работы  по фрезерованию старого слоя асфальта, затем  был уложен первый выравнивающий слой  твердого  покрытия. Сейчас дорожники   приступили к финишному этапу – асфальтировке участка.

По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Октябрьского района Алексея Хренова,  объем капитально отремонтированного дорожного полотна на улице Лесотехникума составляет 30 процентов.

По улице Трамвайной и Р. Зорге ведутся работы по укладке первого выравнивающего слоя асфальтного покрытия. По улице М. Жукова, Сипайловской, Сельской Богородской, 50 лет СССР, проспекту Октября и  проспекту С. Юлаева эти работы завершены.

В рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Октябрьском районе  ремонтируются  девять участков улично-дорожной сети протяженностью 13 км.

Для минимизации неудобств жителей работы осуществляются преимущественно в ночное время. Дорожные службы приносят извинения за причиненные  неудобства и призывают жителей города проявить понимание и терпение. 


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA