Завершен опрос по транспортной инфраструктуре микрорайона Инорс

В Администрации Калининского района Уфы подведены итоги опроса, посвященного транспортной инфраструктуре микрорайона Инорс. В опросе приняли участие более 1200 человек. Отметим, что перенос или изменение существующих маршрутов изначально не планировался. Этот факт и подтвердили итоги голосования. 

Завершен опрос по транспортной инфраструктуре микрорайона Инорс

В Администрации Калининского района Уфы подведены итоги опроса, посвященного транспортной инфраструктуре микрорайона Инорс. В последние годы его население стремительно растет, на карте появляются новые кварталы, строятся многоквартирные жилые дома. Вследствие этого маршруты движения общественного транспорта требуют корректировки.

В опросе приняли участие более 1200 человек. Большинство голосов было отдано за вариант 2 (56, 7%) – не изменять схему движения и не переносить маршруты автобуса с улицы Ферина.

Отметим, что перенос или изменение существующих маршрутов изначально не планировался. Этот факт и подтвердили итоги голосования. Сейчас будет рассмотрен лишь вариант с запуском дополнительного маршрута через бульвар Тухвата Янаби. Блиц-опрос с 17 по 20 июля размещен в группе ВК.


Калининский район
Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA