На аллее Рыльского в Сипайлово появился турниковый комплекс

Спортивный комплекс состоит из восьми турников, рукохода, шведской стенки, скамьи для пресса, брусьев, тренажера «Супер силач». 

Спортивный комплекс состоит из восьми турников, рукохода, шведской стенки, скамьи для пресса, брусьев, тренажера «Супер силач». По словам начальника отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Венеры Колпаковой, он установлен благодаря помощи предпринимателей района, в том числе шинного центра «Пятое колесо». Изготовило спортивные снаряжения ООО «Батыр спорт». По мнению мастера производства предприятия Тимура Сельдимирова, тренировки на уличных снарядах - отличное решение для тех, кто хочет заниматься спортом. Он надеется, что дети, подростки и молодые люди микрорайона будут охотно посвящать себя спорту, а аллея станет одной из лучших комплексных тренажерных площадок города.

Напомним, в Сипайлово продолжается благоустройство улицы Максима Рыльского. Здесь имеется уже сосновая аллея, обустроен  пешеходный тротуар, ликвидирована незаконная парковка автотранспорта.

 

Работы продолжаются.


Октябрьский район
Спорт Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA