С днем работника торговли!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова

С днем работника торговли!

Уважаемые работники предприятий торговли Уфы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сфера торговли – одна из самых развитых отраслей экономики Уфы. С каждым годом в нашем городе появляются новые магазины, кафе, рестораны, создаются новые рабочие места.

Услугами предприятий торговли и питания горожане пользуются практически ежедневно. От профессионализма и компетентности, внимательности и чуткости работников торговли во многом зависит хорошее настроение жителей и гостей столицы Республики Башкортостан. Дальнейшее улучшение организации торгового обслуживания населения является важнейшей задачей.

Работа организаций торговли постоянно совершенствуется, торговая отрасль движется вперед, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Слов особой благодарности и сердечной признательности заслуживают в этот день ветераны торговой сферы, успешно передающие традиции и опыт молодежи.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете работать над повышением качества товаров и услуг, уровня обслуживания покупателей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, новых успехов и достижений во имя родного города и любимой республики!

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                И.И. Ялалов

 


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA