На открытии Международного авиа-космического салона «МАКС-2017» приняло активное участие «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния»

С 18 по 23 июля в подмосковном Жуковском проходил международный авиа-космический салон МАКС-2017. В первый же день на нем побывало более 18 тыс. человек. Авиасалон посетил президент Путин, прибыв на него на президентском ИЛ-96.

На открытии Международного авиа-космического салона «МАКС-2017» приняло активное участие «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния»

С 18 по 23 июля в подмосковном Жуковском проходил международный авиа-космический салон МАКС-2017. В первый же день на нем побывало более 18 тыс. человек. Авиасалон посетил президент Путин, прибыв на него на президентском ИЛ-96. На мероприятии представлена продукция почти 800 российских и зарубежных предприятий. В ходе МАКС-2017 уже заключено множество сделок на поставку нашей гражданской и военной техники, но кроме деловой составляющей, авиасалон – это еще и грандиозное шоу, которое традиционно привлекает множество зрителей.

Международный авиационно-космический салон МАКС (первое название «Мосаэрошоу») проводится каждые два года в подмосковном Жуковском на базе Летно-исследовательского института им. М.М. Громова с 1993 года. На первом авиасалоне свою продукцию представляли менее 70 фирм из 11 стран мира, сегодня число участников этого мероприятия на порядок больше. Шоу проводится под патронажем президента РФ, глава государства традиционно участвует в открытии мероприятия, не стал исключением и МАКС-2017 – президент Путин посетил авиасалон в первый день его работы в сопровождении глав госкорпораций, министров и других чиновников.

Постоянным участником этой выставки является акционерное общество «Уфимское научно-производственное предприятие «Молния», специализирующееся на разработке электронных систем автоматического управления и электрических систем зажигания для всех типов двигателей летательных аппаратов, производстве, модернизации и послепродажном обслуживании указанных агрегатов. 


Ленинский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA