Работники УППО успешно выступили на отборочных соревнованиях Госкорпорации Ростех

С 11 по 16 июля в Екатеринбурге   проходили отборочные  соревнования Госкорпорации Ростех по стандартам WorldSkills в компетенции «Электроника». 

С 11 по 16 июля в Екатеринбурге   проходили отборочные  соревнования Госкорпорации Ростех по стандартам WorldSkills в компетенции «Электроника».

Worldskills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие навыков мастерства. В нем принимают участие 75 стран, в том числе Россия. Каждая страна проводит национальные чемпионаты, победители которых представляют свою сборную на международном уровне.

По итогам всех этапов конкурса  инженер-электроник АО «УППО» Альберт Кадыров  был  награжден нагрудным знаком за выдающиеся достижения  - Medallion for Excellence, который вручается участникам, набравшим 500 и более баллов, но не получившим медаль соревнований.

 Успешно выступили   на соревнования и ведущий инженер-конструктор Вадим Ахметов  ,  эксперты Артем Сафаров , Вячеслав Скулов.  Вадим Ахметов  показал хорошие результаты и по сумме баллов занял в турнирной таблице 5 место.

Работники  Уфимского производственного приборостроительного  объединения   также принимают участие  на других этапах отборочных соревнований и представлены в номинациях «Инженерная графика CAD», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ». 


Октябрьский район
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA