Октябрьский район -большая строительная площадка

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают строители. 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают строители.

Октябрьский район можно сравнить с большой строительной площадкой, где сосредоточено рекордное количество построенных, а также строящихся социальных объектов, имеющих значение для всей республики.

За последние пять лет в районе построено 4 детских сада и две школы, более 736 тысяч квадратных метров жилья , введены в строй множество физкультурных комплексов, крупных торговых объектов. Так, в 2016-2017 годах открыли двери для своих посетителей торговый дом «Максидом»,многофункциональные торговые комплексы «Лента» и «Декатлон» и многие другие.

В текущем году запланировано ввести в эксплуатацию 11 жилых многоквартирных домов, общей площадью более 53 000, а также 15 объектов социально-культурного назначения, среди которых современная школа в Нагаево, медико-биологический центр по улице Рихарда Зорге, учебно-методический гемодиализный центр по улице Шафиева и другие .
 
Уважаемые  работники строительного комплекса! 
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, прочного жизненного фундамента, перспективных проектов и завершённых объектов, чтобы вы по праву гордились своей профессией, а жители района - вами! 

О том как развивается сфера строительства в Октябрьском районе смотрите на видео.


Октябрьский район
Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA