На страже общественного порядка

В Администрации Орджоникидзевского района прошло внеплановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. 

На страже общественного порядка

В Администрации Орджоникидзевского района прошло внеплановое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

На повестке дня было рассмотрено представление следственного отдела по Орджоникидзевскому району г. Уфы от 14.07.2017 № 385-7907086/17 «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления».

Также, в ходе заседания присутствующие заслушали информацию о выполнении городской программы «Обеспечение общественной безопасности на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2016-2020 годы».

Помимо членов Комиссии, на заседании присутствовали: заместитель начальника Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району МКУ «Центр общественной безопасности» г. Уфы Анатолий Кулябин, начальник Управления гражданской защиты по Орджоникидзевскому району Урал Шагизиганов и начальник отдела по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 5 Управления МВД России по г. Уфе Регина Ямгурова.

По итогам заседания было принято решение усилить контроль за исполнением требований законодательства, регулирующего вопросы предупреждения преступлений и административных правонарушений, усилить работу по профилактике   правонарушений в районе, ежеквартально анализировать информацию о проделанной работе и состоянии общественного порядка.  


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA