Для жильцов двух расселенных подъездов дома по улице Уфимское шоссе, 4 прошел День открытых дверей

Администрация Октябрьского района организовала для представителей инициативной группы  двух расселенных аварийных подъездов девятиэтажного дома по Уфимскому шоссе, 4   День открытых дверей, в ходе которого они  ознакомились  с ходом строительства  своих будущих квартир. 

В микрорайоне Глумилино-7 на улице Рудольфа Нуреева, 6 возводится девятиэтажный двухподъездный дом, в который планируется заселить жильцов двух расселенных аварийных подъездов девятиэтажки по Уфимскому шоссе, 4.  Сегодня строящийся дом посетили его будущие жители. Экскурсию  для них провели начальник отдела по  учету и оформлению жилья Администрации Октябрьского района Наталья Петрова и генеральный директор ООО «ГСФ КПД»  Ильшат Абдрахманов.

Общая площадь застройки составляет около 900 кв .м. Жильцам предоставляются 72 двух- и трехкомнатные квартиры.  Дом строится с учетом современных нормативов и требований доступной среды. К работам   строительная организация  приступила в конце 2016 года.Согласно муниципальному контракту срок ввода дома в эксплуатацию определен в ноябре текущего года. 

-  Работы ведутся с опережением графика,подготовить дом к сдаче планируем  в сентябре - октябре, -рассказывет  генеральный директор ООО «ГСФ КПД»  Ильшат Абдрахманов.

На данный момент выполнены обустройство кровли, остекление окон, завершаются монтаж крылец и входных групп, сантехнические и электромонтажные работы, устройство инженерных сетей. Ведутся внутренние отделочные работы. Жильцы  ознакомились с ходом работ, высказали  предложения и замечания, которые будут учтены  строителями.    

Стоит отметить, место будущего дома из четырех   предложенных строительных площадок люди выбрали   сами. 


Прикрепленный файл: Загрузить
Октябрьский район
Строительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA