Право на берег

Любимый с детства тысячами людей парк им. Якутова преображается. Но остается открытым вопрос ограждения озера. А как думаете вы? В группах Советского района в социальных сетях ВКонтакте и Facebook проводится голосование. Выразите ваше мнение.

Право на берег

Любимый с детства тысячами людей парк им. Якутова преображается. Но остается открытым вопрос ограждения озера.

Во многих городах России и других стран есть открытые водоемы в парках. И такие озера выглядят естественно и привлекают жителей и гостей города отдохнуть от городской суеты и почувствовать гармонию с природой.

На озере Солдатском есть две смотровые площадки, которые подняты высоко над уровнем воды. Многие жители считают, что достаточно оградить только их, а доступ к воде нужен, так это создает атмосферу единения с природой. Некоторые думают, что открытый водоем небезопасен.

Сегодня насладиться природой парка можно сидя на лавочке в тени деревьев прямо у воды. Если же озеро оградить, то такой возможности у горожан уже не будет.

А как думаете вы? В группах Советского района в социальных сетях ВКонтакте и Facebook проводится голосование. Выразите ваше мнение.


Советский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA