Вниманию предпринимателей!

6 сентября в 15.00 состоится круглый стол на тему «Взаимодействие и кооперация промышленных и муниципальных предприятий с малым бизнесом». Основная цель мероприятия - ознакомление с производственным потенциалом и ассортиментом выпускаемой резидентами Парка продукции, поиск и налаживание производственных связей между предприятиями и учреждениями города.

Вниманию предпринимателей!

6 сентября в 15.00 состоится круглый стол на тему «Взаимодействие и кооперация промышленных и муниципальных предприятий с малым бизнесом».

Его проводит научно-производственная Ассоциация «Технопарк авиационных технологий» совместно с Администрацией Уфы и при участии городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства. Основная цель мероприятия - ознакомление с производственным потенциалом и ассортиментом выпускаемой резидентами Парка продукции, поиск и налаживание производственных связей между предприятиями и учреждениями города.

Адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная,5 к.1. По вопросам участия в круглом столе обращаться по телефону: +7 347 273-12-45, либо по электронной почте ufasbfund@mail.ru.


Калининский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA