В связи с ремонтом дорожного полотна по трассе «Уфа-Аэропорт» будет ограничено движение транспорта

8 сентября 2017 года планируется старт работ по капитальному ремонту автодороги «Уфа-Аэропорт» на участке от трассы М5 до проспекта Салавата Юлаева, включая автодорожный мост через реку Белую. Ремонт будет проведен в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». 

В связи с ремонтом дорожного полотна по трассе «Уфа-Аэропорт» будет ограничено движение транспорта

8 сентября 2017 года планируется старт работ по капитальному ремонту автодороги «Уфа-Аэропорт» на участке от трассы М5 до проспекта Салавата Юлаева, включая автодорожный мост через реку Белую. Ремонт будет проведен в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». 

Движение автотранспорта по указанному участку будет ограничено по двум полосам по направлению в город на протяжении месяца. Схема движения по остальным полосам будет изменена, о чем автомобилистам будут указывать дорожные знаки.

Ожидаются затруднения дорожного движения. Однако ремонт обеспечит безопасность и комфорт передвижения по одной из самых загруженных автодорог города.

Городские службы призывают автомобилистов проявить понимание, неукоснительно соблюдать требования дорожных знаков, по возможности выбирать альтернативные пути объезда данного участка. 


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA