Учебный центр «Ратиро» провел первый слет выпускников

На базе кафе «Отдых» состоялся первый слет выпускников Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Ратиро».

 

На базе кафе «Отдых» состоялся первый слет выпускников Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Ратиро».

Поздравила выпускников учебного центра начальник управления по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации городского округа г.Уфа Ольга Завьялова. Она отметила, что в учебном центре уделяется большое внимание качественной подготовке специалистов с учетом всех современных требований, новых тенденций и технологий в областях эстетики и косметологии. Преподавателями разрабатываются уникальные курсы и образовательные методики, позволяющие новичкам легко освоить желаемую специальность, а мастерам – открыть новые горизонты в своей профессии. Затем Ольга Геннадьевна вручила приветственный адрес от имени главы Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Ирека Ялалова директору Розе Сакаевой.

Открыв свои двери для первых учеников в 2005 году, за годы своей работы центр внес значительный вклад в развитие в Башкортостане и его столице Уфе системы обучения парикмахерскому искусству, визажу, ногтевому сервису и косметологии.

В 2016 году компания стала лучшим обучающим центром по мнению Правительства Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты и телеканала «М-Television».

Сегодня уже более 15 тысяч выпускников «Ратиро» успешно реализуют себя в выбранной сфере – работают в салонах красоты, в сферах шоу-бизнеса и киноиндустрии, а также принимают участие в различных специализированных выставках и конкурсах, неизменно занимая призовые места. 

 


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA