В честь Дня знаний в сквере «Волна» организовано бесплатное посещение батутного парка

Вот и пролетело лето, наступил новый учебный год. Сегодня, 1 сентября все школьники, их родители, учителя, студенты отмечают праздник – День знаний.

Вот и пролетело лето, наступил новый учебный год. Сегодня, 1 сентября все школьники, их родители, учителя, студенты отмечают праздник – День знаний. В честь праздника в сквере «Волна» организовано бесплатное посещение батутного парка.

«Традиционно осень ассоциируется с началом нового учебного года, которое ознаменуется праздником 1 сентября. Школьников ждут торжественные линейки, однако, учеба – не повод грустить. Сегодня в честь праздника мы подготовили акцию – бесплатное посещение батутного парка, которое поднимет настроение, как школьникам, так и их родителям», – отметил индивидуальный предприниматель Андрей Карпов.

«Очень рада, что для наших деток теперь в сквере появились развлечения. А сегодня даже организовано бесплатное посещение батутов. Это здорово», – делится своими впечатлениями одна из местных жителей по ул. Ахметова.

Необходимо отметить, что с недавнего времени в сквере «Волна» для детей всех возрастов появилось новое развлечение – батутный парк. Также каждый желающий может сесть в паровозик, который прокатит по скверу. 

Еженедельно по субботам в сквере «Волна» с 12.00ч. до 14.00ч. будут проходить бесплатные анимационные представления, конкурсы и игры для детей.  В эти выходные – не исключение.

Добро пожаловать в сквер «Волна»! 


Ленинский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA