«Горячие точки» ремонта

В юбилейный год Калининский район продолжает преображаться: строятся современные многоэтажки, реконструируются дворы, фасады зданий, обновляется асфальтовое покрытие дорог и тротуаров. На улице Первомайской проходит второй этап капитального ремонта, который охватывает участок от улицы Александра Невского до Машиностроителей. 

«Горячие точки» ремонта

В юбилейный год Калининский район продолжает преображаться: строятся современные многоэтажки, реконструируются дворы, фасады зданий, обновляется асфальтовое покрытие дорог и тротуаров.

На улице Первомайской проходит второй этап капитального ремонта, который охватывает участок от улицы Александра Невского до Машиностроителей. Рабочие ведут укладку нового асфальта на тротуаре в районе улиц Свободы и Кремлевской, создают дополнительные пешеходные дорожки и оформляют техническую полосу.

На улицах с повышенной транспортной нагрузкой применяется полимерасфальтобетон. Также используется щебень с высокими показателями сопротивления дробимости и истираемости. Качество покрытия находится под контролем городской Службы заказчика и технического надзора по благоустройству, что и позволяет добиться безопасных и качественных дорог.


Калининский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA